MOBA Heroes of the Storm получила обновление 22.5.
Поэтому вы наконец-то можете побегать за нового персонажа – Зул’джина. Теперь через “Свою игру” вы можете поиграть в режим турнирного драфта. На панели состояния Трейсер больше нет значка захвата цели.
Внесены правки в систему лучших игроков и заслуг. На карте “Призрачные копи” големы теперь будут калечить вас сильнее. Нова попрощалась с талантом “Тактический шпионаж”. У Седогрива в облике воргена теперь есть запас брони в десять единиц.
У Азмодана ослаблена способность «Вторжение демонов”. Сильвановский скилл “Контроль над разумом” получил улучшения. У Ануб’арака и Артаса количество здоровья было уменьшено (да и скорость восстановления здоровья тоже пострадала). Щиты от зератуловского таланта «Покров Адуна» теперь точно будут восстанавливаться.
Внесены всевозможные правки в пользовательский интерфейс. На карте “Небесный храм” устранены неполадки, связанные с анимацией некоторых НПС.