Сотрудники компании Сloud Imperium Games продолжают упорно трудиться над многопользовательским космосимулятором Star Citizen.
И вот команда сообщила, что она обновила план разработки.
Теперь обновление 2.6.1, скорее всего, появится на тестовом сервере 6 февраля, поэтому ждать осталось совсем недолго. И если не будет выявлено серьезных неполадок, то до live-сервера оно доберется 16 февраля. А план разработки, посвященный патчу 3.0 будет продемонстрирован публике после согласования со всеми студиями.
Также стало известно, что патч 2.6.2 добавит функцию мегакарты (своеобразная бесшовность для матчей и режимов) и региональные серверы. Поэтому некоторые проблемы с пингом, скорее всего, перестанут беспокоить людей, проживающих в Европе и Австралии.
Кроме того, изменится формат передачи Around the Verse. В ней команда будет больше уделять внимание будущим нововведениям и контенту (не беспокойтесь, ролики из серии Studio Update и Behind the Scenes Featurettes останутся).