Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


Facebook отделит новости от публикаций друзей в отдельную ленту

Социальная сеть Facebook сообщила о начале тестирования функции дополнительной ленты новостей в собственном приложении, в которой нет публикаций друзей.

Новостная лента новостей Facebook Стоит заметить, что эта лента новостей находится во вкладке с иконкой ракеты и расположена рядом с основной. Новая вкладка доступна для пользователей мобильной версии в устройствах на iOS и на Android. В ней показываются рекомендованные видео и статьи. При этом контент формируется на основе подписок пользователя в основной ленте.

Как заявили в Facebook, новая вкладка уже тестируется среди пользователей по всему миру нескольких недель. “Мы тестируем дополнительную ленту новостей с популярными статьями, видео и фотографиями, основанную на предпочтениях каждого человека. Мы часто слышали, что пользователям нужен новый способ находить ранее неизвестный им контент”, – упомянули в Facebook.