Компания Gambitious Digital Entertainment анонсировала дату выхода и системные требования ремастера шутера Hard Reset Redux от студии Flying Wild Hog.
Шутер Hard Reset будет переработан под современные игровые платформы, используя свой собственный современный игровой движок Roadhog от студии Flying Wild Hog, на котором создавались такие хиты как Shadow Warrior 1 & 2, пишут Новости ИТ
Игра получит не только улучшенную графику, но и полный ребаланс и новые виды оружия, врагов и даже Кибер-Катану!
Также, было представлено новое 15 минутное геймплейное видео, которое продемонстрирует игровой процесс Hard Reset Redux в стиле “Bang Bang Boom”. Изменений не много, в основном они касаются графики и производительности.
Релиз Hard Reset Redux запланирован на 3 июня 2016 года, на платформах PC, PS4 и Xbox One. Системные требования оказались довольно скромными, все-таки перед нами шутер, которому уже 5 лет.
Системные требования ПК версии
Операционная система: Windows XP и выше
CPU: 2.5 GHz Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
RAM: 2 GB
Video: 512 MB Nvidia GeForce 8800GX или ATI Radeon HD3870 или лучше
HDD: 5 GB
DirectX: 9.0c или выше
“Сочетая в себе невероятные разрушения и взрывы с темным киберпанк сеттингом, Hard Reset Redux как и раньше, предложит нам темный мир будущего, которое довольно сильно отличается от нашего времени. Все окружено опасной пустошью, а остатки человечества живут в закрытом городе Безоар, стены которого были сломаны. Игрок, как солдат сил CLN, встанет между восставшими роботами Убежища и полным истреблением рода людского.”
Источник: goha.ru