Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


Популярность Overwatch в компьютерных клубах Кореи продолжает расти

Еще в конце мая мы рассказывали вам про то, что командный шутер Overwatch попал в ТоП-10 популярных PC игр среди посетителей компьютерных клубов Южной Кореи (а также занял второе место после MOBA League of Legends).

И вот спустя две недели мы решили проверить, насколько изменилась ситуация. Несмотря на то, что League of Legends остается на первом месте, ее популярность с 35,21% упала до 29.15%, а у Overwatch популярность наоборот возросла – с 14,7% до 23,79%, пишут Новости ИТ


Кроме того, некоторые члены команды разработчиков были замечены в одном из клубов Сеула, где они сражались с посетителями на просторах Overwatch.


Поэтому нам остается только порадоваться за корейских игроков и ждать контентное обновление, которое должно будет выйти в этом месяце.


“В Overwatch вас ждет множество необычных героев: перемещающаяся во времени искательница приключений, бронированный воин с ракетным молотом и даже просветленный робот-монах. Каждый из них обладает неповторимым стилем игры, и, чтобы полностью раскрыть их потенциал, нужно будет задействовать все их способности.”

Источник: goha.ru