Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


Сегодня начнется второй альфа-тест проекта LawBreakers

Студия Boss Key Productions сообщила, что сегодня, 25 июня, в 20:00 по МСК начнется второй альфа-тест командного шутера LawBreakers.

И завершится он уже 26 июня в 02:00 по МСК, поэтому не упустите момент, пишут Новости ИТ

Тестерам будут доступны 8 героев, карта Grandview и режим Overcharge. Также игра успела получить патч 0.3. Базовая скорость всех классов была увеличена. Titan теперь не так сильно калечит себя с помощью своих ракет. Немного ослаблены атаки Romerus’а. Усилены станции лечения. В очередной раз оптимизирован клиент игры.

Полный список изменений патча можно найти во втором сообщении.

В LawBreakers вам предстоит выбрать одну из сторон конфликта (законники или преступники). И на всевозможных аренах две команды будут сражаться друг с другом, используя футуристическое вооружение и разнообразные гаджеты для манипулирования гравитацией.

Источник: goha.ru