Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


Официально анонсирован полнометражный фильм по Tom Clancy’s The Division

Компания Ubisoft официально анонсировала полнометражный фильм по мотивам игры Tom Clancy’s The Division.

Кино про восстановление порядка на Манхэттене снимет компания Ubisoft Motion Pictures, а главными звездами и героями фильма станут Джессика Честейн (Марсианин, Интерстеллар, Багровый пик) и Джейк Джилленхол (Эверест, Исходный код, Принц Персии: Пески времени). Также, они примут участие в разработке фильма, как сотрудники продакшин компаний Freckle Films и Nine Stories, соответственно, пишут Новости ИТ

В The Division есть место для бесчисленных историй про любовь, потери, жизненные уроки и героизм, но вам придется подождать, чтобы узнать про что расскажет нам сюжет нового полнометражного фильма.

Самым интересным моментом стала информация о том, что съемками займется студия Ubisoft Motion Picture, которая уже работает над фильмами по играм Splinter Cell, Ghost Recon, Watch Dogs, Far Cry и Raving Rabbid, а также картиной Assassin’s Creed которая выйдет в прокат уже 21 декабря 2016 года (премьера в России — 5 января 2017 года).

“Действие Tom Clancy’s The Division происходит в Нью-Йорке, через две недели после катастрофы, которая теперь известна как «Черная пятница». В течение нескольких дней все городские системы отказали, и город погрузился в хаос. Спасти человечество способны лишь агенты Спецотряда — особого тактического подразделения, все это время незаметно осуществлявшего свою деятельность. Им предстоит объединиться с другими членами отряда, отыскать источник вируса, защитить гражданских от угрозы со стороны агрессивно настроенных элементов и восстановить порядок в Нью-Йорке.”

Источник: goha.ru