Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


Samsung возобновит продажи Note 7 в конце сентября

A Samsung Electronics' Galaxy Note 7 new smartphone is displayed at its store in Seoul28 сентября Samsung Electronics возобновит продажу флагманских смартфонов Galaxy Note 7, отозванных из торговых сетей после ряда случаев возгорания и последующего выявления проблем в батареями. На первом этапе фаблеты вернуться на полки магазинов только в Южной Корее, сообщает Reuters, ссылаясь на пресс-службу производителя.

Решение о возобновлении торговли устройствами в других странах будет приниматься отдельно. По заявлению представителей Samsung, здесь многое будет зависеть от особенностей конкретных рынков. В частности, в Австралии обновленный Note 7 должен вернуться в магазины в начале октября.

Ранее американское подразделение компании объявило, что исправленные устройства поступят в продажу в США не позднее 21 сентября.
Подробнее: http://igate.com.ua/lenta/16603-samsung-vozobnovit-prodazhi-note-7-v-kontse-sentyabrya