Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


World of Tanks – Балансировщик будет значительно переработан

Компания Wargaming решила поделиться с игроками планами относительно многопользовательской онлайн-игры World of Tanks.

Станет доступна новая техника (Strv S1 и Object 252U), и основные игровые механики получат улучшения.

Некоторые нации обзаведутся важными изменениями, а дерево исследований будет приведено в порядок. Стоит ожидать полную переработку ключевых механик и систем шаблонов в балансировщике (например, возможность двухуровневых и одноуровневых баталий).

Продолжится тестирование оглушения у САУ. Выйдет вторая итерация «Песочницы», в ходе которой вам предстоит оценить правки в точности, снижение бронепробития, новое снаряжение и т.д. Полную версию статьи, посвященную будущим изменениям для World of Tanks можно найти во втором сообщении.

И разработчики World of Tanks также запустили кампанию “Начни путешествие на уровень Х”, поэтому если вы хотите заполучить бонусы и поближе познакомиться со шведскими танками, то тогда загляните на специальную страницу World of Tanks.

Источник: goha.ru