Компания EK Water Blocks продолжает довольно активно выпускать водоблоки для комплексного охлаждения компонентов подсистемы питания материнской платы и установленного в ней процессора.
Очередной моноблок предназначен для эксплуатации совместно с платой ASUS MAXIMUS VIII Impact, оснащённой разъёмом LGA 1151, пишут Новости ИТ
Водоблок спроектирован в лучших традициях EK и допускает применение маломощных помп. Для обеспечения надёжного контакта между водоблоком и элементами VRM в комплекте поставки предусмотрены специальные прокладки, для процессора же предлагается использовать термопасту EK-TIM Ectotherm, порция которой также включена в набор.
Медное основание изделия покрыто слоем никеля, крышка же может быть выполнена из прозрачного органического стекла или чёрной полиацетали. Стоимость водоблока равняется €92.58 в фирменном магазине EK и не зависит от выбранного материала крышки.
Источник: overclockers.ru