BioWare и Lucasfilm объявили дату релиза следующего дополнения к Star Wars: The Old Republic. Оно называется Anarchy in Paradise и продолжит историю, рассказанную в Knights of the Fallen Empire.
Новым компаньоном станет персонаж по имени Файрбренд. «Её миссия — стереть с лица земли Вечную Империю, атаковав Закуул и уничтожив Вечный Трон, — описывает дополнение BioWare. — Только игрок решит, как далеко он готов зайти, чтобы уничтожить Императора. Пользователи увидят последствия своих прошлых действий и отправятся в новое опасное путешествие», пишут Новости ИТ
The Old Republic распространяется по условно-бесплатной модели, однако предлагает игрокам возможность оформить подписку. Все подписчики получили вышедшие дополнения в подарок (так же будет и с грядущими DLC). Для прохождения Anarchy in Paradise необходим персонаж с уровнем не ниже 60.
Все игроки, которые оформят подписку до 11 января, получат в качестве бонуса нового компаньона — дроида HK-55. А подписавшиеся до 1 февраля — джетпак, выполненный в стиле HK-55. Наконец, всем заплатившим за игру с 11 января до 1 августа подарят дополнительную сюжетную главу, в которой предстоит управлять этим героем.
Источник: 3dnews.ru