Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


В Сети появились фото смартфона iPhone 5se в оригинальной упаковке

Обсуждение готовящихся к выходу новинок от компании Apple всегда вызывало интерес у общественности — будь то поклонники «яблочной» продукции или её ярые противники.

В преддверии мероприятия, в рамках которого инсайдеры в один голос заявляют о грядущем релизе компактного 4-дюймового смартфона iPhone (5) SE, стало доступным новое фото таинственного устройства, пишут Новости ИТ

Пока что основные споры касательно новинки ведутся относительно её наименования (будет ли упоминаться цифра «5» в названии), а также окончательной даты презентации, якобы перенесённой с 15 марта на 22 число этого же месяца. А вот при обсуждении технических подробностей все источники сходятся в едином мнении и уверяют, что будущий iPhone (5) SE, как бы он ни назывался, получит следующую аппаратную «начинку»:

экран с диагональю 4″, прикрытый изогнутым по краям фирменным защитным 2.5D-стеклом;
процессор Apple A9;
1 Гбайт оперативной памяти;
сканер отпечатка пальца TouchID;
аккумулятор ёмкостью 1642 мА·ч;
дизайн практически идентичный стилистике iPhone 6S.

В подтверждение схожего внешнего вида iPhone 6S и iPhone (5) SE в открытый доступ было выложено фото, на котором упрощённая версия нынешнего флагмана запечатлена в оригинальной упаковке. На вполне стандартной для мобильной продукции Apple коробке нанесено название модели, а само изображение демонстрирует нам, как будет выглядеть смартфон с лицевой стороны.

Источник: 3dnews.ru