Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


ESRB выставила рейтинг Driveclub для PlayStation VR

Driveclub VR — версия Driveclub для шлема виртуальной реальности PlayStation VR — была замечена на сайте рейтинговой организации ESRB.

Официально проект пока не был анонсирован, пишут Новости ИТ

Игре выставили рейтинг E («Для всех»), а издателем выступает Sony Interactive Entertainment. Оригинальную Driveclub тоже издавала Sony. На сайте указано, что проект будет доступен только на PlayStation 4 и потребует PlayStation VR, релиз которого намечен на октябрь этого года. В описано говорится о «гоночном симуляторе», предлагающем пользователям «принять участие в гонках, испытаниях и других режимах».

В начале апреля журналисты были приглашены на презентацию игр для PlayStation VR в Нью-Йорке, где демонстрировалась VR-версия Driveclub. Тогда была доступна лишь одна трасса, прокатиться на которой давали за рулём нескольких автомобилей, а сама Sony называла проект «технической демонстрацией».

Неизвестно, кто занимается разработкой Driveclub VR. Ранее в этом году Sony объявила о закрытии Evolution Studios, авторов оригинальной Driveclub. Многие её сотрудники успели за это время перейти в Codemasters.

Источник: 3dnews.ru