Мікросистема

(0382) 700-822

29001, м. Хмельницький,
вул. Героїв Майдану, 48
 

ИТ-Новости:


The Witcher 3: Wild Hunt – в дополнении “Кровь и вино” будет обновленный Гвинт

Одной из наиболее интересных и популярных особенностей игры The Witcher 3: Wild Hunt стала карточная мини-игра, под названием “Гвинт”, которую CD Project собираются еще и улучшить в дополнении “Кровь и вино”.

Во время PAX East команда подтвердила, что улучшенный Гвинт будет добавлен в игру с помощью вышеупомянутого дополнения. Добавят новую фракцию, под названием Skellige. Она будет включать в себя островных персонажей, а также тех, кого можно встретить просто в различных регионах. Кроме того был показан прототип мини-игры Гвинт с новыми карточками Трисс, Цири и Вернона Роше. Еще одним изменением стала “изнанка” карт, так что, судя по всему, мы увидим полностью обновленный Гвинт, который будет затягивать еще сильнее прежнего, пишут Новости ИТ

The Witcher 3: Wild Hunt вышел 19 Мая 2015 года на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4. Дата выхода дополнения “Кровь и вино” пока не известна, но ожидается релиз во второй четверти 2016 года.

“Прохождение дополнения “Кровь и вино” для “Ведьмак: Дикая Охота” займет около 20 часов и откроет совершенно новый для игры регион – Туссент, нетронутые войной земли, скрывающие кровавую тайну. В дополнениях вас ждут новые материалы, снаряжение, неизвестные враги и старые друзья.”

Источник: goha.ru